Los 655
Sogen. 'Dreamstone'-Paneel aus Marmor in Holzrahmen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
China, 19. Jh.43 x 35 cm (o.R.)
Aus einer alten österreichischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren gesammelt
Kleinere Altersspuren